четвер, 16 січня 2014 р.

Игровые наборы Keenway- отличная игрушка для сюжетно-ролевых игр

Игровой набор Замок рыцарей



Удивительным сюрпризом для маленького рыцаря будет игровой набор Замок рыцарей Keenway. Это реалистичный и красочный комплект, с помощью которого малыш создаст сказку своими фантазиями. Рыцарские бои, сюжетно-ролевые игры, маневры наступлений и тактика боя. Сделать эти игры интереснее поможет игровой набор, изготовленный из высококачественного пластика. Качество и безопасность предлагаемого продукта гарантируется.





Трюмо Волшебное зеркало со стульчиком- удивительный  игровой набор, состоящий из  столика со стульчиком, набором аксессуаров для настоящей маленькой принцессы !
Яркий игровой центр идеально подойдет для увлекательной сюжетно-ролевой игры.
На столике маленькая принцесса обнаружит безопасное декорированное зеркало, выдвижной ящик для хранения аксессуаров, в числе которых фен, расческа, бусы, 2 браслета, 3 кольца, 2 заколки для волос, 3 флакончика и 2 губные помады.



Игровой набор Стройплощадка Keenway






 Это замечательный игровой набор от KEENWAY. Собрав все наборы серии, ребенок может построить целый игровой город!
 В состав набора входит домик для стройки с башенным краном на крыше, 2 фигурки строителей, специальная машина, в которую можно посадить человечка за руль, дорожные знаки, аксессуары.



Игровой набор Ферма  Keenway  




Интересный, увлекательный набор фермы с которым малыш будет с удовольствием играть, предоставляя родителям минутку свободного времени.
 Набор состоит из красивого домика, фермера, машинки, в которой можно перевозить материалы, необходимые на ферме, набор домашних животных.


Игровой набор Конюшня Keenway 


 Увлекательный набор ярких игрушек , с которыми игра малыша станет еще веселей.

Игровой набор  способствует концентрации внимания, усидчивости, координации движения, развивает мышление.

Благодаря развивающему тематическому набору "Конюшня" ребенок будет фантазировать, придумывать приключения, играть в сюжетно-ролевые игры с друзьями, учиться вести диалоги. Тематические игры способствуют развитию тактильных ощущений, развивают координацию, мелкую моторику, сообразительность, внимание.


Игровой набор Аэропорт Keenway




Благодаря детскому игровому набору Аэропорт  ребенок фантазирует, играет в сюжетно-ролевые игры с друзьями, учиться общаться: разговаривать с капитаном экипажа, пассажирами, быть вежливым и внимательным.
Тематические игры способствуют развитию тактильных ощущений, развивают координацию, мелкую моторику, сообразительность, внимание.
Игровой набор состоит из самолета, тележки для перевозки багажа, двух пассажиров, пилота, пропускного пункта.


Игровой набор Домик для домашних животныхKeenway


Замечательный детский игровой набор от Keenway не оставит равнодушным ни одного малыша.
В комплект входят: маленький домик с окошком и дверкой, кошечка, две собачки, девочка, ванночка, весы, машинка для животных.
С таким увлекательным набором ребенок сможет обыгрывать различные сюжетно-ролевые игры, развивая фантазию, воображение, творческие способности.


Игровой набор Кафе Keenway 
Это  увлекательный набор ярких игрушек фирмы Keenway из серии Мега Сити, с которым игра малыша будет ярче и интересней.

Набор состоит из домика-кафе, столика с двумя стульями под зонтиком, двух человечков, холодильника со сладостями, подноса с горячим меню, плиты.
С таким интересным набором малыш сможет обыгрывать различные сюжетно-ролевые игры, развивая фантазию, воображение, творческие способности.




Игровой набор Самолет Сафари Keenway

C ярким набором Keenway Сафари ребёнок весело проведет время и сможет реализовать много игровых ситуаций.

Детали комплекта сделаны из качественного гипоаллергенного пластика и не имеют острых углов.

В набор входит самолет с открытым верхом, фигурки пилота и пассажиров (лев, слон, лошадка).

«Взлет» авиатранспорта сопровождают звуковые и световые эффекты, которые включаются кнопкой пуска на корпусе игрушки. Набор Keenway  самолет «Сафари»  способствует развитию пространственного и образного мышления, мелкой моторики рук и отлично подойдет для детских ролевых игр.


Игровой набор Почтовое отделение Keenway

Интересный игровой набор фирмы Keenway из серии Мега Сити, с которым малыш будет увлеченно играть, предоставляя родителям минуту свободного времени.
В состав набора входит почтовый домик без задней стены, два человечка, почтовая машина,  весы, посылка и почтовый ящик.






Немає коментарів:

Дописати коментар

Сторінки